DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Floret

DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Floret

3-lagig - 195831 - Kt. 4 x 250 St.
Inhalt: 1 Packung mit 250 Stück

4300421

DUNI Zelltuch Serviette

Format: 33x33 cm

Lagen: 3 lagig

Falzung: 1/4 Falz

Motiv: Floret

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

24,68 €
Netto zzgl. MwSt 20,74 €
Inhalt: 1 Packung mit 250 Stück ( 0,10 € * / 1 Stück)
24,68 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

100

Herstellernummer: 195831

EAN: 7321011958313

Bestand: 9 Packung

Einordnung gemäß CLP-Verordnung:

Symbole:
DUNI Zelltuch Serviette Format: 33x33 cm Lagen: 3 lagig Falzung: 1/4 Falz Motiv: Floret... mehr
Produktinformationen "DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Floret"

DUNI Zelltuch Serviette

Format: 33x33 cm

Lagen: 3 lagig

Falzung: 1/4 Falz

Motiv: Floret

Herstellerinformationen

Duni GmbH   
Robert-Bosch-Str. 4
49565 Bramsche

Format: 33x33cm
Farbe: grau, grün, pink
Qualität: Zelltuch
Lage: 3-lagig
Falz: 1/4 Falz
Marke: DUNI
Saison: Frühling
Weiterführende Links zu "DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Floret"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Floret"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret
Inhalt 250 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
33,96 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
23,38 € *
DUNI Tischset Dunicel 30x40 cm Floret DUNI Tischset Dunicel 30x40 cm Floret
Inhalt 500 Stück (0,42 € * / 1 Stück)
208,37 € *
DUNI Mitteldecke Dunisilk 84x84cm Floret DUNI Mitteldecke Dunisilk 84x84cm Floret
Inhalt 20 Stück (3,02 € * / 1 Stück)
60,38 € *
DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Dunicel Floret DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Dunicel Floret
Inhalt 24 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
30,67 € *
DUNI Klassik Serviette 40x40cm 1/4F. Love Tulips DUNI Klassik Serviette 40x40cm 1/4F. Love Tulips
Inhalt 50 Stück (0,28 € * / 1 Stück)
12,58 € * 13,98 € *
TIPP!
DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Love Tulips DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Love Tulips
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
21,04 € * 23,38 € *
TIPP!
DUNI Tischset Dunicel 30x40 cm Love Tulips DUNI Tischset Dunicel 30x40 cm Love Tulips
Inhalt 500 Stück (0,42 € * / 1 Stück)
187,53 € * 208,37 € *
DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Dunicel Floret DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Dunicel Floret
Inhalt 24 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
30,67 € *
DUNI Mitteldecke Dunicel 84x84 cm Floret DUNI Mitteldecke Dunicel 84x84 cm Floret
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Paisley DUNI Tete-A-Tete Tischläufer Paisley
Inhalt 24 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
30,67 € *
DUNI Mitteldecke Bio-Dunicel 84x84 cm Paisley Leaves DUNI Mitteldecke Bio-Dunicel 84x84 cm Paisley...
Inhalt 20 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
53,78 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Paisley Leaves DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Paisley...
Inhalt 250 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
24,68 € *
DUNI Bio-Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F. Painted Tulips DUNI Bio-Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F....
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
23,38 € *
DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Painted Tulips DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Painted...
Inhalt 250 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
33,96 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Painted Tulips DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Painted...
Inhalt 250 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
24,68 € *
DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. Rigato Black DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. Rigato Black
Inhalt 45 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 16,06 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/8F. leaf Green DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/8F. leaf Green
Inhalt 250 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 9,90 € *
DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. leaf Green DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. leaf Green
Inhalt 45 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 13,50 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Poppy Field DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Poppy Field
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
23,38 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Poppy Field DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Poppy Field
Inhalt 250 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
24,68 € *
DUNI Mitteldecke Dunisilk 84x84cm Floret DUNI Mitteldecke Dunisilk 84x84cm Floret
Inhalt 20 Stück (3,02 € * / 1 Stück)
60,38 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
23,38 € *
DUNI Klassik Serviette 40x40cm 1/4F. Floret DUNI Klassik Serviette 40x40cm 1/4F. Floret
Inhalt 50 Stück (0,28 € * / 1 Stück)
13,98 € *
DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret DUNI Zelltuch Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret
Inhalt 250 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
33,96 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Eco Leaves DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Eco Leaves
Inhalt 250 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
19,90 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F. Spire DUNI Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F. Spire
Inhalt 60 Stück (0,28 € * / 1 Stück)
ab 16,90 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. kiwi 1-lagig DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. kiwi...
Inhalt 500 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
15,09 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. jägergrün DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. jägergrün
Inhalt 250 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 9,90 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Painted Tulips DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Painted...
Inhalt 250 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
24,68 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/8F. leaf Green DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/8F. leaf Green
Inhalt 250 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 9,90 € *
DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. leaf Green DUNI Dunilin Serviette 40x40 cm 1/4F. leaf Green
Inhalt 45 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 13,50 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret DUNI Dunisoft Serviette 40x40 cm 1/4F. Floret
Inhalt 60 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
23,38 € *
DUNI Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F. Spire DUNI Dunisoft Serviette 40x40cm 1/4 F. Spire
Inhalt 60 Stück (0,28 € * / 1 Stück)
ab 16,90 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Spire DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. Spire
Inhalt 50 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
6,76 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. kiwi 1-lagig DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. kiwi...
Inhalt 500 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
15,09 € *
DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. jägergrün DUNI Zelltuch Serviette 33x33 cm 1/4F. jägergrün
Inhalt 250 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 9,90 € *
Zuletzt angesehen